Росгидромет
Ханты-Мансийский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды
- филиал Федерального государственного бюджетного учреждения «Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»
ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС»
22.11.2020

С Юбилеем!

24 ноября отмечает юбилейную дату со дня рождения техник-аэролог АЭ Ханты-Мансийск Крылова Татьяна Александровна!

Уважаемая Татьяна Александровна!

В 2019 году мы чествовали Вас с 40-летним юбилеем со дня начала трудовой деятельности в области гидрометеорологии и смежных с ней областях. А вот теперь примите искренние поздравления от всего коллектива Ханты-Мансийского ЦГМС – филиала ФГБУ «Обь – Иртышское УГМС» с замечательной юбилейной датой – 65-летием со дня Вашего рождения!
Какой замечательный жизненный путь длиною в 65 лет! Из них – 40 лет отданы благородному делу служения погоде и природе, внося неоценимый вклад в обеспечение безопасности населения и экономики региона от опасных природных явлений! И многое ещё впереди…
Доброта и сердечность, скромность и отзывчивость, высокая требовательность к себе снискали искреннее уважение всех, с кем пересекался Ваш жизненный путь!
В день Вашего дня рождения, уважаемая Татьяна Александровна, примите наши самые добрые пожелания крепкого здоровья, большого личного счастья, благополучия и дальнейших успехов в Вашей важной и ответственной работе!



Коллектив Ханты-Мансийского ЦГМС – филиала ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС»